Только у нас вы сможете научиться говорить и понимать язык ароматов! Это очень ценное приобретение, ведь Дед Мороз должен понимать какой аромат преподнести вам к празднику, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты и заявить о ваших желаниях.
Легко ли вам описать словами парфюмерный аромат? Такой сложный, многогранный, глубокий, постоянно меняющийся. Согласитесь, не так-то просто выразить словами впечатление о духах. Как же научиться понимать запахи и передавать свои ощущения другим людям?
При выборе парфюмерии можно ориентироваться на свои вкусовые предпочтения, а можно использовать запах как негласное сообщение, посыл информации другому человеку, ведь аромат говорит на особом языке, обращаясь к окружающим через их подсознание.
С помощью правильно подобранного аромата можно настроить человека на определённую волну, создать нужное впечатление, оставить в памяти неизгладимый след. Для этого нужно изучить язык ароматов - ведь они тоже умеют говорить.
Поняв «язык запахов», можно лучше узнать самого себя и того, кто рядом с нами. Да и в практическом смысле это очень удобно, ведь, зная близкого человека, можно безошибочно выбирать ему в подарок те или иные духи или туалетную воду.
Приглашаем Вас в праздничную атмосферу ароматного творчества. МК создан в рамках проекта "Вкус к Жизни". На мастер-классе вы узнаете:
- Возможно ли с помощью аромата развивать свою чувственность;
- Могут ли ароматы исполнять наши желания;
- Каждому ли под силу создать свой собственный аромат, абсолютно непохожий на другие
- И многое другое! (Но оставим интригу..)))
P.S. с собой принести: флакон любимого парфюма (если есть), легкий шарфик, свое неиссякаемое любопытство и положительный настрой.
Будем рады Вам и Вашим друзьям!
Программа мастер-класса:
Верхние ноты: создаем праздничное настроение.
Ноты сердца:
- парфюмерия - как искусство,
- секретное оружие Yosh Han,
- игра "погружение в мир ароматов",
- виды парфюмерии, тренд Новогодних ароматов
Базовые ноты: теплота наших сердец и блеск наших глаз в преддверии Нового Года
Послевкусие: ароматный чай с вкусняшками и отличный настрой к Новому Году.
Дата: 20 декабря 2016
Время: 15:00 - 17:00
Ведет: Наталья Лысовская, аромастилист и специалист по подбору индивидуального аромата
Стоимость: 200грн* (скидка 10% для наших учеников)
Адрес: г. Харьков, пр. Московский, 179б, оф. 702
Записаться на мастер-класc в Харькове Вы можете по тел. +38 (066) 378-04-24, или оставив заявку на эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заполнив форму обратной связи