***
Штирлиц проснулся среди ночи от звонка в дверь.
“Кто там?” - поинтересовался Штирлиц
“Здесь мы задаём вопросы”- ответили из-за двери.
“Коучи” - подумал Штирлиц…
***
18-летняя Катя, увлекающаяся психологией с пятого класса, мечтала не о принце, а о дураке. И, выйдя замуж, в отличии от подруг, не получила морально-психологической травмы.
***
Психотерапевт умер со скуки прямо в кресле на рабочем месте, но успел принять еще трёх пациентов, пока это заметили.
***
Хотите довести параноика? Тогда каждый раз, как он приходит к вам, приветствуйте его словами: «А мы тут как раз о тебе говорили».
***
Закрой гештальт, дует.
***
"Я на столько не коммуникабелен, что как только начинаю разговор, сразу думаю куда мне деть труп..."
***
Из черного бентли вылезает шикарнейший мужчина, сверкая золотыми часами и белозубой улыбкой и респектабельным животиком. Заходит в обшарпанный кабинет психотерапевта, расположенный в полуподвальном помещении, с отвращением оглядывается по сторонам и говорит:"До сих пор не могу понять, как такое ничтожество как Вы смогло вылечить такого великого МЕНЯ от комплекса неполноценности!"
***
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...